Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023)

Zom 100: Bucket List of the Dead
0
0
(0 голосов)
Япония, 2023, 128 мин. / 02:08
Качество:
WEB-DL
Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью 2023
Фильм
  • Режиссер: Юсукэ Исида
  • Жанр: Ужасы 2023 / Комедии 2023 / Боевики 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Эидзи Акасо, Маи Сираиси, Сюнтаро Янаги, Кадзуки Китамура, Акари Хаями, Юи Итикава, Дорондзу Исимото, Мивако Какэи, Маё Кавасаки, Мукау Накамура
  • Дата выхода: 3 августа 2023
  • Возраст:

Про что фильм Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023)

После наступления зомби-апокалипсиса, обычный трудоголик испытывает необычное чувство радости, ведь ему больше не придется ходить на ненавистную работу. Восторженный от своего нового освобождения, он решает составить огромный список из 100 задач, которые давно мечтал реализовать в реальной жизни.

После трех лет напряженной работы в компании Акира истощен умственно и физически. Однако, однажды утром, он сталкивается с ужасающей картиной: его город охвачен зомби. Теперь этому бывшему офисному клерку предстоит выживать в абсолютно новом и непредсказуемом мире, а к этому он должен привыкнуть.

Молодой человек почувствовал себя живым и абсолютно свободным. В мире без постоянных переработок и ограничений окружающий мир начал расцветать для него в ярких красках, так как теперь нет необходимости заниматься какой-либо работой.

Смотреть онлайн Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Ужасы 2023 » Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью