Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет (2023)

Are You There God? It's Me, Margaret.
0
0
(0 голосов)
США, 2023, 106 мин. / 01:46
Качество:
WEB-DL
7.16
7.4
Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет 2023
Фильм
  • Режиссер: Келли Фрэмон
  • Жанр: Комедии 2023 / Драмы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Эбби Райдер Фортсон, Рэйчел Макадамс, Кэти Бейтс, Бенни Сэфди, Эль Грэм, Amari Alexis Price, Katherine Mallen Kupferer, Kate MacCluggage, Эйдан Войтак-Хиссонг, Landon S. Baxter
  • Дата выхода: 23 апреля 2023
  • Возраст:

Про что фильм Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет (2023)

События разворачиваются в далеких 970-х годах, когда 11-летняя Маргарет и ее семья переезжают из Манхэттена в тихий пригород Нью-Джерси. В новом окружении, будучи единственным ребенком в семье, Маргарет оказывается лишенной знаний о религии. Однако с ростом и познанием окружающего мира, она начинает задаваться глубокими вопросами, и ищет ответы у Бога на свои непростые рассуждения о теле, дружбе, интересах и стремлении к вере.

Смело и любознательно Маргарет ищет свое место в этом мире, осознавая, что тело и душа претерпевают таинственные изменения. Вместе с новыми подругами, она организует секретный клуб, где они делятся своими сокровенными мыслями и чувствами, включая разговоры о жизненных изменениях, таких как наступление первых месячных.

В то время как Маргарет занята духовным и физическим ростом, ее мама сталкивается с собственными вызовами. Ранее увлеченная и успешная учительница рисования, она теперь адаптируется к обыденной роли домохозяйки в пригороде. Этот переход не всегда легок, и она сталкивается с сомнениями и трудностями, пытаясь найти свое место в новом мире.

Таким образом, семья Маргарет переживает насыщенные переменами времена, каждый из ее членов ищет свой путь к пониманию и гармонии. Маргарет учится не только различать свои чувства и верования, но и уважать индивидуальность и силу духа каждого в своей семье.

Смотреть онлайн Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Комедии 2023 » Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет