Расскажи мне страшилку (2023)

Tell Me a Creepy Story
0
0
(0 голосов)
, 2023,
Качество:
WEB-DL
Расскажи мне страшилку 2023
Фильм
  • Режиссер:
  • Жанр: Новинки 2023
  • Актеры:
  • Дата выхода:
  • Возраст:

Про что фильм Расскажи мне страшилку (2023)

Эти четыре истории о незнакомых людях, столкнувшихся с мистическими событиями, переплетаются в одном фильме, создавая напряженную и загадочную атмосферу.

История первая рассказывает о жителе сельской местности, который случайно убивает свою жену. Он решает скрыть правду, спрятав ее тело на огороде. Но произошедшее не остается без последствий, и темные силы начинают охватывать его жизнь.

История вторая следит за самостоятельной матерью, воспитывающей своего сына. Она не понимает, почему мальчик постоянно голоден и переживает за его странный образ жизни. Вскоре она осознает, что за всеми этими несчастьями стоят темные силы.

История третья рассказывает о девушке, переживающей расставание с возлюбленным. Она сталкивается с необъяснимыми бедами и неприятностями, включая сложный ремонт водопровода. Вскоре она понимает, что ей приходится бороться с разрушительными силами.

История четвертая описывает супругов из небольшой провинции, которые решают приютить незнакомого путешественника. Однако они скоро осознают, что этот человек не является тем, за кого себя выдает, и что он представляет угрозу не только для них, но и для всей вселенной.

Этот фильм обещает быть наполненным интригой, мистикой и непредсказуемыми поворотами событий.

Смотреть онлайн Расскажи мне страшилку (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Новинки 2023 » Расскажи мне страшилку