Дайте мне забрать сына (2023)

Let Me Have My Son
0
0
(0 голосов)
США, 2023, 01:59
Качество:
WEB-DL
7.3
Дайте мне забрать сына 2023
Фильм
  • Режиссер: Кристобаль Крузен
  • Жанр: Драмы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Кристобаль Крузен, Ник Уайлдер, Нэйтан Барлоу, Бонни Джонсон, Тони Денмен
  • Дата выхода: 24 мая 2023
  • Возраст:

Про что фильм Дайте мне забрать сына (2023)

Глубоко верующему мужчине самой заветной мечтой была встреча с его сыном, который долгое время находился в клинике для лечения пациентов, страдающих от шизофрении. Отец испытывал беспокойство и предчувствие, часто видя странные сны о своем наследнике. В это время его дочь, переживая за состояние здоровья отца, старалась заботиться о нем и контролировать его состояние, опасаясь возможной госпитализации.

Однако однажды дочь не смогла удержать отца и он сбежал из дома, чтобы отправиться в клинику и увидеть своего сына. Причиной этой поездки стало неожиданное сообщение о выздоровлении его наследника. Однако по прибытии в больницу он столкнулся с непониманием со стороны врачей, которые утверждали, что пациенты в их учреждении не имеют шансов на выздоровление. Отец, растерянный и разочарованный, вынужден был вернуться домой, оставив свои мечты о воссоединении.

Однако перед уходом он узнал о пропаже своего сына из больничной палаты, что добавило ему дополнительных тревог и беспокойства.

Смотреть онлайн Дайте мне забрать сына (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Драмы 2023 » Дайте мне забрать сына