Новый парень моей жены (2023)

Un novio para mi mujer
0
0
(0 голосов)
Испания, 2023, 92 мин. / 01:32
Качество:
WEB-DL
5.5
Новый парень моей жены 2023
Фильм
  • Режиссер: Лаура Манья
  • Жанр: Мелодрамы 2023 / Комедии 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Диего Мартин, Белен Куэста, Хоакин Рейес, Андре Кастро, Рохер Берруэсо, Rosa Amorós, Laura Minguell, Júlia Bonjoch, Clàudia Rodríguez, Fernando Ruiz
  • Дата выхода: 20 июля 2022
  • Возраст:

Про что фильм Новый парень моей жены (2023)

Замкнутый в браке, где радость угасла, Диего находит себя на грани отчаяния. Развод, кажется, единственный путь изменить свою жизнь. Люсия, его жена, когда-то символ красоты и страсти, теперь предстает перед ним как скучная и непривлекательная фигура. В стремлении избавиться от угнетающего брака Диего принимает решение о необычном и рискованном шаге: он нанимает профессионального соблазнителя по имени Флорес с целью втянуть Люсию в романтическое приключение и, таким образом, подтолкнуть ее к разрыву.

Однако план Диего принимает неожиданный оборот. Под влиянием харизматичного Флореса Люсия претерпевает перемены, восстанавливая утраченную радость жизни и романтический налет. Она становится той самой магнетической и обаятельной женщиной, в которую Диего влюбился много лет назад. Теперь, когда развод кажется неизбежным, он осознает, что его чувства к Люсии возродились. Но остановить вихрь событий, который он сам инициировал, оказывается нелегким испытанием.

Привлекательное описание сюжета! Кажется, что Диего столкнулся с довольно запутанными чувствами. Что, по твоему мнению, может изменить его взгляд на отношения?

Смотреть онлайн Новый парень моей жены (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Мелодрамы 2023 » Новый парень моей жены