Мой пёс Руни (2023)

Meongmongi
0
0
(0 голосов)
Корея Южная, 2023, 113 мин. / 01:53
Качество:
WEB-DL
7.854
7.5
Мой пёс Руни 2023
Фильм
  • Режиссер: Ким Джу-хван
  • Жанр: Комедии 2023 / Драмы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Ю Ён-сок, Чха Тхэ-хён, Чон Ин-сон, Пак Чин-джу, Тхэ Вон-сок, Рю Су-ён, Чон Джи-хун, Кан Щин-иль, Ким Джи-ён, Ли Сын-хи
  • Дата выхода: 1 марта 2023
  • Возраст: 12+

Про что фильм Мой пёс Руни (2023)

Мин-Су, молодой парень с застенчивым характером и доброй душой, переживает самый счастливый день в своей жизни — его возлюбленная согласилась стать его женой. На этот день солнце светит ярче, а сердце наполнено радостью. Однако, радость Мин-Су оборачивается неожиданным испытанием, когда он узнает, что его будущая жена страдает от аллергии на собак.

Оказывается, их семья уже давно пополнилась верным членом — песом по имени Руни. Сознание того, что его возлюбленной будет нелегко жить рядом с собакой из-за аллергии, обескураживает Мин-Су. Он понимает, что придется искать новый дом для своего верного друга.

Тем не менее, Мин-Су не сдаётся. Он обращается за поддержкой к своему родственнику, который предлагает разместить объявление о поиске опекуна для Руни в социальных сетях. Сам Мин-Су принимает участие в этом процессе, и вместе они начинают выбирать подходящего кандидата для заботы о песике.

Подбирая новый дом для Руни, Мин-Су и его родственник отправляются в увлекательное путешествие. Они не подозревают, что их ждет масса неожиданных сюрпризов по пути. Вскоре автомобиль наполняется дружелюбными и разными по породам собаками, которые находят в нем свою новую семью.

Таким образом, Мин-Су и его родственник не только решают проблему с опекуном для Руни, но и делают большое дело — находят новый дом для множества бездомных собак.

Весь опыт и приключения, которые Мин-Су переживает вместе с новыми друзьями на четырех лапах, меняют его взгляды на жизнь. Он осознает, что настоящая семья может быть разной и что с любовью и заботой можно преодолеть любые трудности. Так что, несмотря на некоторые испытания, его сердце наполняется радостью, потому что он знает, что Руни и другие собаки нашли свой дом, а он сам нашел новые друзья и понял, что настоящее счастье — в любви и заботе о близких.

Смотреть онлайн Мой пёс Руни (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Комедии 2023 » Мой пёс Руни