Моя возлюбленная забыла свои очки (2023)

Suki na Ko ga Megane wo Wasureta
0
0
(0 голосов)
Япония, 2023, 00:23
Качество:
WEBRip
6.7
Моя возлюбленная забыла свои очки 2023
Фильм
1 сезон 7 серия
  • Режиссер: Сусуму Кудо, Кацумаса Ёкоминэ, Сёхэй Адати
  • Жанр: Мелодрамы 2023 / Комедии 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Масахиро Ито, Сион Вакаяма, Юсукэ Кобаяси, Рёхэй Кимура, Сино Симодзи
  • Дата выхода: 4 июля 2023
  • Возраст:

Про что фильм Моя возлюбленная забыла свои очки (2023)

Школьные годы - это период насыщенных впечатлений, новых дружеских связей и, конечно, несравненной первой любви. В этой волнующей истории, в центре которой стоит скромный парень Каэдэ Комура, удачно переплетаются все эти аспекты. Его сердце безоговорочно принадлежит Ай Миэ - девушке с огненной рыжей прядью и волшебными глазами. Именно в них сверкала её уникальная прелесть, но, как оказалось, именно глаза оказались для неё слабым звеном, так как она страдала от близорукости.

Случайное открытие подкинуло ему шанс приблизиться к девушке, которую он с тайной нежностью наблюдал издалека. Он увидел, как она тщетно искала учебник, старательно прищурившись. И тогда, без колебаний, он подставил ей свои очки. Скромность и доброта заставили его преодолеть внутренние барьеры и помочь Ай в этот момент. Оттуда началась их история.

С каждым днем он оказывал ей поддержку, так как её близорукость порой представляла непростое испытание. Её слегка рассеянный характер неизменно делал её зависимой от своих очков, которые она иногда забывала. Каэдэ безусловно стоял рядом, готовый тянуть её из забывчивости и предоставлять свою помощь.

Смотреть онлайн Моя возлюбленная забыла свои очки (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Мелодрамы 2023 » Моя возлюбленная забыла свои очки