Как я встретил её маму (2023)

0
0
(0 голосов)
Россия, 2023, 90 мин. / 01:30
Качество:
WEB-DL
Как я встретил её маму 2023
Фильм
  • Режиссер: Егор Сальников
  • Жанр: Комедии 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Грант Тохатян, Мамука Патарава, Дмитрий Красилов, Наталья Щукина, Армен Арушанян, Елизавета Кононова, Эвелина Блёданс, Арарат Кещян, Денис Доронин
  • Дата выхода: 18 января 2024, «Атмосфера кино», «Киностудия им. Горького»
  • Возраст: 16+

Про что фильм Как я встретил её маму (2023)

В смешном и непредсказуемом повороте событий жизни каждого человека, кавказские традиции сталкиваются с беззаветной суетой большого города. Осетин, поглощенный городскими ритмами, не замечает, как постепенно теряет свои корни. Однако, когда его родственники с Кавказа решают напомнить ему о древних традициях, предстоящая свадьба превращается в настоящий комедийный спектакль.

Следуя старинному обычаю, они решают провести традиционный «прокат» невесты до родного аула. Однако невероятная ошибка приводит к тому, что в машине оказывается совсем другая девушка. Как разрулить ситуацию, когда семья узнает главный секрет жениха? Как сохранить традиции и провести свадьбу, когда все выходит из-под контроля? Перед героями встает захватывающее испытание, где комедийные ситуации, искренние чувства и невероятные повороты событий создают неповторимый «Кавказкий Болливуд».

Смотреть онлайн Как я встретил её маму (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Комедии 2023 » Как я встретил её маму