Моя большая греческая свадьба 3 (2023)

My Big Fat Greek Wedding 3
0
0
(0 голосов)
США, 2023, 91 мин. / 01:31
Качество:
BDRip
5
Моя большая греческая свадьба 3 2023
Фильм
  • Режиссер: Ниа Вардалос
  • Жанр: Мелодрамы 2023 / Комедии 2023 / Драмы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Луис Мэндилор, Елена Кампурис, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Мария Вакратсис, Джиа Каридес, Джои Фатон, Elias Kacavas
  • Дата выхода: 6 сентября 2023
  • Возраст:

Про что фильм Моя большая греческая свадьба 3 (2023)

В эпическом продолжении комедии с драматическими нотками, главная героиня Тесса осознает, что жизнь плетет невероятные узы между различными судьбами. В этой удивительной истории, мы встречаем романтические свидания, моменты чистого счастья и пышные свадьбы в лучших традициях Греции.

Семья Портокалос собирается устроить роскошную вечеринку в своем доме, чтобы отпраздновать предстоящий брак их дочери. Тули и Ин пережили вместе многое, и сейчас их дочь готовится к важному этапу в жизни. Но, как в любой семье, у них есть свои личные секреты, которые они бы предпочли оставить в тайне.

Зрители окунутся в интересные свадебные традиции и переживания, которые добавят тепла и ностальгии. Главные герои стараются найти общий язык, преодолеть верования, культурные различия и традиции. Они сталкиваются с различными комическими ситуациями, которые добавляют легкости и радости в их жизнь. В то же время, они также сталкиваются с серьезными проблемами и вызовами, которые заставляют их задуматься о более важных аспектах жизни.

Этот фильм предлагает зрителям уникальную смесь веселья, семейных ценностей и теплых моментов, которые обогатят ваш опыт просмотра.

Смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба 3 (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Мелодрамы 2023 » Моя большая греческая свадьба 3