Не буди во мне киллера (2023)

Les complices
0
0
(0 голосов)
Бельгия, Франция, 2023, 01:38
Качество:
WEB-DL
5.9
Не буди во мне киллера 2023
Фильм
  • Режиссер: Сесилия Руа
  • Жанр: Комедии 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Франсуа Дамиенс, Уилльям Лебхил, Лора Фельпен, Ванесса Паради, Брюно Подалидес
  • Дата выхода: 12 августа 2023
  • Возраст: 16

Про что фильм Не буди во мне киллера (2023)

Протагонистом комедийной киноленты "Реверс киллера" является Макс – человек, известный в Париже своей беспощадной жестокостью и непревзойденными убийственными навыками. Неудивительно, ведь он был одним из самых опасных наёмных убийц. Однако его жизнь меняется кардинально после непредсказуемого инцидента.

Посреди одного из своих заданий Макс внезапно потерял сознание. Когда он просыпается, он обнаруживает, что его характер и поведение изменились до неузнаваемости. Вместо жестокости и хладнокровия, которые ранее были его характерной чертой, Макс теперь испытывает непередаваемое отвращение к насилию и крови. Вместо убийственных планов он готов помогать людям и растопиться от сострадания.

Этот неожиданный переворот в его личности меняет его жизнь полностью. Свои предыдущие обязательства и контракты Макс отменяет, вызывая недовольство даже у своего босса, влиятельного члена мафии. Его жена, привыкшая к роскошной жизни, недовольна тем, что он больше не зарабатывает деньги. Но сосед по имени Карим предлагает Максу новую возможность – работу в колл-центре, где ему придется использовать свою новую доброту и терпимость, чтобы помогать другим. Так начинается невероятное приключение, в котором Макс ищет свое место в новой реальности и пытается убедить окружающих, что он нашел свою новую сущность.

Смотреть онлайн Не буди во мне киллера (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Комедии 2023 » Не буди во мне киллера