Хочу туда (2023)

0
0
(0 голосов)
Россия, 2023, 21 мин.
Качество:
Трейлер
7.964
Хочу туда 2023
Фильм
  • Режиссер: Наталья Омельченко
  • Жанр: Драмы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Алексей Ярмущик, Юлия Марченко, Денис Бургазлиев, Сергей Безруков, Татьяна Мариничева, Ирина Нечаева, Олег Кривозубов, Дарья Ермошина
  • Дата выхода:
  • Возраст: 12+

Про что фильм Хочу туда (2023)

Митя — особенный ребенок, который живет в своем уникальном мире музыки. Аутизм не мешает ему страстно любить звуки, в которых он находит истинную гармонию. Его душа пылает страстью к музыке, и она становится для него настоящим лекарством от всех жизненных трудностей.

Однажды, блуждая по улицам своего города, Митя замечает плакат с изображением одного из известных музыкантов страны. Он исполняет завораживающую музыку, которая захватывает сердца слушателей. Митя чувствует, что это его шанс — попасть на концерт своей мечты. Но как это сделать?

Неожиданным образом судьба сплетает нити и подводит Митю к решению этой загадки. Благодаря любви и заботе окружающих, ребенок с аутизмом получает необычный подарок — билет на концерт музыканта. Это становится невероятной радостью для Мити, и он в предвкушении завораживающих мелодий уже считает дни до момента, когда он окунется в мир звуков и эмоций.

Митя уверен, что на этом концерте его мечты станут реальностью, и он сможет почувствовать всю магию, которую приносит ему музыка. Это событие становится для него не только праздником сердца, но и доказательством того, что настоящая страсть и любовь к искусству способны сделать чудеса. И так Митя продолжает свой удивительный путь в мире музыки, обретая в нем свое место, где он может раскрываться и чувствовать себя по-настоящему свободным.

Смотреть онлайн Хочу туда (2023) бесплатно

Трейлер
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Драмы 2023 » Хочу туда