Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023)

Aliens Abducted My Parents and Now I Feel Kinda Left Out
0
0
(0 голосов)
США, 2023, 01:27
Качество:
WEB-DL
6.2
Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым 2023
Фильм

Про что фильм Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023)

Фильм рассказывает историю семьи Итси, которая решает оставить шумный Нью-Йорк и переехать в маленькую провинцию. Итси, девушка из этой семьи, сначала не в восторге от этой идеи, так как оставлять родной город и друзей ей казалось неприятным решением. Но несмотря на ее сомнения, она приезжает вместе с родителями и младшим братом в новое поселение.

Первый день в новой школе оказывается для Итси вызовом, и она сталкивается с необходимостью завести новых друзей и адаптироваться к провинциальной жизни. Вскоре она знакомится с Кельвином, своим соседом по парте, который проявляет интерес к космосу и часто носит гидрокостюм. Кельвин оказывается эксцентричным и увлеченным парнем, чьи интересы связаны с космическими явлениями.

Важный поворот происходит, когда Итси узнает, что интересы Кельвина связаны с трагическим событием из его детства: по его утверждениям, его родителей похитили инопланетяне. Это открывает новую сторону в их дружбе и ведет к разгадыванию тайн, связанных с загадочными событиями.

Фильм исследует тему дружбы, семейных отношений и исследования неизведанных территорий как внешних, так и внутренних, и как встреча с необычными людьми может изменить наш взгляд на мир.

Смотреть онлайн Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Фантастика 2023 » Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым