Мой котик и я (2023)

Mon chat et moi, la grande aventure de Rroû
0
0
(0 голосов)
Швейцария, Франция, 2023, 83 мин. / 01:23
Качество:
WEB-DL
6.4
Мой котик и я 2023
Фильм
  • Режиссер: Гийом Майдачевский
  • Жанр: Драмы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Капюсин Сенсон-Фабресс, Корин Мазьеро, Люси Лоран, Николя Умбденсток, Жюльетт Гиллис
  • Дата выхода: 5 апреля 2023
  • Возраст:

Про что фильм Мой котик и я (2023)

Семейная драма "Мой котик и я" приглашает нас в увлекательное путешествие, где обычная семья решает провести свой отпуск в загородном уединении. На первый взгляд, девочке не в восторге от сельской жизни, и ее сердце тоскует по парижским улицам и друзьям, оставшимся в родном городе. Но ее верный спутник — котенок — становится неожиданным героем этой истории.

Котенок, несмотря на непривычное окружение, быстро адаптируется к дикой природе, превращая ее в свой родной дом. В отличие от своей хозяйки, пушистый друг активно исследует новые территории, заводит знакомства с другими обитателями природы. Поначалу девочка смотрит на это с недоумением, но вскоре ей предстоит пересмотреть свое отношение и вместе с котенком погрузиться в удивительные приключения, заводя новых друзей на своем пути.

Фильм оказывается настоящим путеводителем по волнующим перипетиям семейного отдыха, где каждый найдет свое волшебство и уроки жизни.

Смотреть онлайн Мой котик и я (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Драмы 2023 » Мой котик и я