Я делаю шаг (2023)

0
0
(0 голосов)
Россия, 2023, 115 мин. / 01:55
Качество:
WEB-DL
Я делаю шаг 2023
Фильм
  • Режиссер: Ольга Акатьева
  • Жанр: Мелодрамы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Сергей Новосад, Мария Аронова, Равшана Куркова, Анастасия Талызина, Денис Синявский, Милана Бру, Александр Югов, Михаил Полицеймако, Ирина Розанова, Денис Шведов
  • Дата выхода: 7 сентября 2023, «Наше Кино»
  • Возраст: 6+

Про что фильм Я делаю шаг (2023)

Главный герой этой российской мелодрамы - молодой выпускник столичного педагогического университета по имени Александр Макаров. Ему всегда снились мечты о карьере преподавателя в престижном московском лицее. Однако, несмотря на отличные успехи в учебе и даже диплом с отличием, судьба приводит его обратно в его родной город Псков.

Здесь, в родных краях, он вынужден начать свою педагогическую карьеру, работая учителем русского языка и литературы в школе, которую сам окончил более пяти лет назад. На первый взгляд, это кажется обыденным переселением молодого человека, который может полагаться на поддержку родителей и найти простое жилье.

Однако, проблемы начинают накапливаться с каждым днем. Ученики школы проявляют агрессию, неуважение и подростковую беспечность. Завуч, ответственная за кадровые вопросы, стремится подставить его и избавиться от него. И его самую большую проблему составляет дисклексия, которая начинает сильно влиять на его способность читать и понимать тексты.

Так начинается сложное путешествие Александра Макарова в мире образования и межличностных отношений.

Смотреть онлайн Я делаю шаг (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Мелодрамы 2023 » Я делаю шаг