Моя пустота и я (2023)

Mi vacío y yo
0
0
(0 голосов)
Испания, 2023, 98 мин. / 01:38
Качество:
WEB-DL
6.8
Моя пустота и я 2023
Фильм
  • Режиссер: Adrian Silvestre
  • Жанр: Комедии 2023 / Драмы 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Альберто Диаз, Carles Fernández Giua, Кармен Морено, Raphaëlle Pérez, Марк Рибера, Исабель Рокатти, Joan Sentís
  • Дата выхода: 26 января 2022
  • Возраст:

Про что фильм Моя пустота и я (2023)

Фильм "Моя пустота и я" - это драма с намеками на комедию, которая рассказывает о жизни одной французской женщины. Основная героиня, как и многие ее сверстницы, мечтает о большой любви, крепкой семье и идеальном мужчине. Но реальность ее жизни далека от этих амбиций. Она работает оператором в одном из столичных офисов и регулярно ходит на свидания, ища свою вторую половинку.

Однако у главной героини есть своя тайна - она трансгендер. Она старается совмещать свою обыденную жизнь с этим своим выбором, несмотря на то, что многие из окружающих ее людей не поддерживают ее решение. Попытки найти понимание и сопереживание со стороны других людей часто приводят к различным сложным ситуациям, и не всегда они заканчиваются благополучно.

Сможет ли героиня найти внутренний покой и справиться с психологическими проблемами, или ей придется продолжать бороться с невер understandingрыми и предвзятыми взглядами окружающих? Этот фильм берет на себя задачу исследовать эти вопросы и поднимает важные социальные темы.

Смотреть онлайн Моя пустота и я (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Комедии 2023 » Моя пустота и я