Он умер и я тоже (2023)

He's Dead & So Am I
0
0
(0 голосов)
США, 2023, 01:26
Качество:
WEB-DL
6.2
Он умер и я тоже 2023
Фильм
  • Режиссер: Гейб Касдорф, Gabe Martinez
  • Жанр: Комедии 2023 / Новинки 2023
  • Актеры: Мелани Стоун, Обри Рейнольдс, Гейб Касдорф, Деметриус Дэниелс, Jason Rain
  • Дата выхода: 26 марта 2023
  • Возраст:

Про что фильм Он умер и я тоже (2023)

Сюжет, который вы описали, представляет собой историю о двух друзьях, Сандре Маркес и Лэнсе Брэдшоу, которые после смерти оказываются в чистилище из-за своих многочисленных грехов. Теперь они являются призраками и каждый день преследуют их страшные силы зла, в лице могучего демона Варфоломея. Они решают изменить свою судьбу и избежать ада, пытаясь совершить доброе дело, чтобы заслужить проход в рай.

Сандра и Лэнс сталкиваются с еще одним призраком, Дафной, которая в течение потусторонней жизни всегда ощущает грусть из-за исчезновения своей младшей сестры. Друзья решают помочь ей найти пропавшую девушку и, возможно, убедиться, что их добрые поступки приведут их на путь искупления.

Совершая благородные поступки и помогая Дафне, Сандра и Лэнс начинают изменять себя и свои души. Этот процесс не только помогает им обрести путь в рай, но и меняет их отношение друг к другу и к жизни в целом.

Сюжет имеет элементы драмы, фэнтези и моральной истории. Главные герои проходят через внутренние изменения, постигают смысл добрых поступков и поиска искупления, что в конечном итоге позволяет им найти путь к спасению.

Смотреть онлайн Он умер и я тоже (2023) бесплатно

Смотреть онлайн
0
0
Оцени фильм:
Комментарии
Минимальная длина комментария - 30 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Комедии 2023 » Он умер и я тоже